Теплая юбка: тренды нового сезона 2017-2018

Ходят слухи, что юбка, как и много лет назад, остается главным символом женственности и элегантности. Модные дизайнеры всего мира наперебой предлагают разнообразные модели, среди которых любая модница сможет выбрать то, что ей по вкусу. Что же будет актуально в предстоящем сезоне? Давайте узнаем, какие юбки будут в моде осенью и зимой 2017 2018 и посмотрим на фото самых актуальных моделей.

модные юбки осень зима 2015 2016 фото

Модные женские юбки осенне-зимнего сезона 2017-2018

Первое место в списке модных юбок занимают вязаные модели из шерсти. Это очень теплый, мягкий и «уютный» вариант для холодной поры года. Они не только практичны, но и очень удачно подчеркивают изящные линии женской фигуры. Вязаные юбки создают удачный комплект с водолазками и жилетами.

вязаные юбки 2015-2016

Особым трендом выступает меховая юбка. Такую модель может позволить себе не каждая женщина. Но приобретая юбку из дорогостоящего песца или норки, вы не только становитесь обладателем уникальной вещи, но и подчеркнете свой статус. Такие юбки следует носить с тонкими приталенными кофтами и сапогами-чулками, чтобы не утяжелять образ.

модные юбки 2015 года фото осень зима

Для любительниц изысканных классических моделей дизайнеры предлагают варианты юбок длиною в пол. Выполненные из плотных тканей, с завышенной талией, такие модели не только согреют в холодную погоду, но и придадут даме некую грациозность и величие. Изюминкой макси-юбки может стать вышивка на поясе, асимметричность подола или многоярусность из оборок. В такой юбке вы будете выглядеть особенно соблазнительно.

модные тенденции осень зима 2015 2016 юбки

Если же вы приверженец всего яркого, ультрамодного и необычного, то именно для вас дизайнеры предлагают сложные модели юбок, сочетающие в себе различные ткани, цвета. Такие модели, как правило, многослойны.

Несмотря на, то что в сезон холодов предпочтительнее носить теплые юбки длиною до колена и ниже, для самых смелых и юных модные дизайнеры предлагают короткие юбки из плотных тканей или кожи. Эта модель создаст отличный ансамбль с высокими сапогами, объемными свитерами крупной вязки или приталенными жакетами.

модные юбки осень зима 2015 2016 фото

По возможности дизайнеры постарались разнообразить цветовую гамму теплых юбок осенне-зимнего сезона и отойти от унылых пастельных тонов, добавив ярких красок. Вся модная гамма состоит из красного цвета, палитры из фиолетовых, бирюзовых и оливковых оттенков. Все это добавит некую изюминку и ноту радости в приглушенные тона зимней одежды.

модные юбки осень зима 2015 2016 фото

Также особое внимание следует обратить на модели с геометрическим принтом. Сочетание различных фигур на одной модели юбки — это очень модно в сезоне осени и зимы 2017-2018.

 

Не забудьте прочитать:  Платье в греческом стиле для полных

Итак, мои дорогие девочки, вы можете выбрать любую из модных юбок осенне-зимнего периода 2017-2018 года себе по вкусу. Я уверена, что в любой из них вы будете выглядеть стильно и красиво, и ваш мужчина сможет по достоинству оценить этот женственный и притягательный образ. 

С вами была ваша Сплетница )

Понравилось? Не забудь поделиться с друзьями!

Оцените статью
ПлохоСреднеХорошоОчень хорошоОтлично
Загрузка...
комментария 2
  • 17.09.2015 в 21:04

    Симпатичные фасоны юбок в этом сезоне модны. От некоторых юбочек я бы не отказалась:-)

    Ответить
  • 19.09.2015 в 01:49

    Меховая юбочка — класс! Ещё мне нравятся ультрамодные, многослойные, но это будет перебор для меня). Хотя…

    Ответить

А что вы думаете об этом?