Тенденции обуви осень-зима 2015-2016 года

Ходят слухи, что современная и модная женщина должна иметь в своем шкафу несколько пар обуви на все случаи жизни. Это касается также и обуви на предстоящий осенне-зимний период. А что делать, когда современные дизайнеры предлагает дамам такое огромное количество моделей? Как разобраться во всем этом великолепии и выбрать подходящую обувь именно для себя? В этой статье я попытаюсь дать вам описание наиболее актуальных моделей женской обуви в этом сезоне и мы с вами сможем понять, какая обувь особенно актуальна.

Итак, тенденции обуви осень-зима 2015-2016

Классические лодочки

Это классика. Она вечна и никуда не денется. Классические лодочки просто обязаны быть в гардеробе каждой уважающей себя женщины. Лодочки всегда присутствуют на модных показах. Из новых моделей обуви: предпочтение в этом сезоне отдается теплой цветовой гамме (коралловый, коричневый, песочный), черному цвет, а также актуальны двухцветные лодочки.

тенденции обуви осень-зима 2015

Ботильоны с открытым носком

Для кого-то это покажется не самым удачным решением холодного сезона. Но дизайнеры допускают ношение колготок с такой обувью.

тенденции обуви осень-зима 2015
Кожа рептилий

Туфли из кожи рептилий — хит сезона. Здесь допускается разнообразие в цвете.

тенденции обуви осень-зима 2015
Обувь из латекса

В этом сезоне дизайнеры уделили пристальное внимание латексу — очень практичному по своей природе материалу, за которым легко ухаживать.

тенденции обуви осень-зима 2015
Обувь, декорированная стразами, бисером и камнями

Все мы хотим быть похожи на принцесс из сказок. Отличное решение для создания подобного образа — туфельки со стразами и прочими красивыми элементами украшений.

тенденции обуви осень-зима 2015
Высокие сапоги до бедра

Сапоги-чулки уже и раньше бывали на пике моды. Но в этом сезоне дизайнеры уделили особенное внимание внешнему виду: в моде сапоги с яркими принтами, необычными каблуками и смелыми цветовыми решениями.

тенденции обуви осень-зима 2015
Босоножки с носками

Лично у меня этот тренд вызывает противоречивые чувства. Но ведь их создавали дизайнеры с мировым именем. Видимо, уж очень они привязаны к босоножкам. Возможно, и нам стоит обратить внимание на эту трендовую обувь осенью?

тенденции обуви осень-зима 2015

Резиновые сапоги

Не стоит забывать, что осень часто бывает дождливой. В этом случае на выручку приходят резиновые сапоги. Дизайнеры предлагают множество решений для украшения этого не самого красивого предмета обуви.

тенденции обуви осень-зима 2015

Ботильоны и туфли из бархата

Очень интересный способ выглядеть роскошно — надеть туфли из бархата. В тренде туфли из золотистого, насыщенно- красного и фиолетового цвета.

тенденции обуви осень-зима 2015
Туфли в спортивном стиле

Обувь в спортивном стиле уже и раньше была актуальной. Но дизайнеры не стоят на месте и поражают нас новыми и экстравагантными моделями. Вот некоторые модные модели обуви этого сезона:

тенденции обуви осень-зима 2015

Обувь на высокой платформе

Один из самых любимых трендов 70-х годов — высокая платформа. Безусловно, обувь выглядит модно и современно. Здесь акцент делается на платформе: она может быть как в цвет туфлям, так и контрастной.

тенденции обуви осень-зима 2015
Ну, что, дорогие девочки? Вы подобрали для себя что-нибудь подходящее? Я уверена, что да. Дизайнеры предложили нам весьма оригинальные и многообразные тенденции обуви осень-зима 2015-2016. Независимо от вашего вкуса и модных тенденций, желаю вам всегда оставаться красивыми и уверенными в себе.

С вами была ваша Сплетница )

Понравилось? Не забудь поделиться с друзьями!

Оцените статью
ПлохоСреднеХорошоОчень хорошоОтлично
Загрузка...
1 Комментарий
  • 07.01.2016 в 20:29

    Как хорошо, что сейчас модны самые разные каблуки. Можно выбирать то, что подходит. Но удобная и красивая обувь все равно остается очень проблематично покупаемой.

    Ответить

А что вы думаете об этом?